LEs catéchètes


   
 
Mme. Clare Camoiera Coordination
catéchime primaire
  clare.camoeira@ref-fr.ch
Mme. Nathale di Gennaro Coordination
catéchisme enfantine
 

nathalie.digennaro@ref-fr.ch

 
         
Mme. Sylvie Devaud Catéchisme enfantine   sylvie.devaud@ref-fr.ch  
Mme. Tahina Rabenarivo Catéchisme primaire et enfantine   tahina.rabenarivo@ref-fr.ch  
Mme. Christine Mayr Catéchisme primaire   christine.mayr@ref-fr.ch  
Mme. Nicole Menoud Catéchisme primaire
et enfantine
  nicole.menoud@ref-fr.ch  
Mme. Claudine König Catéchisme primaire 
et 8H oecuménique
  claudine.konig@ref-fr.ch  
Mme. Ana Robert Catéchisme primaire
et 8H oecuménique
  ana.robert@ref-fr.ch  
Mme. Tabea Walser Catéchisme enfantine   tabea.walser@ref-fr.ch